6 сентября

По благословению митрополита Агафангела Православной Молодёжью г. Измаила "Голос Молодой Души", была проведена акция "Соберём ранец в школу".

6 сентября 2019 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, Православной Молодёжью г. Измаила "Голос Молодой Души", была проведена акция"Соберём ранец в школу".

В Свято-Покровском кафедральном соборе города Измаила, был отслужен молебен на начало учебного года, после которого школьники из многодетных и малоимущих семей города Измаила получили рюкзаки и  различные школьные принадлежности, после чего для всех детей было предложено сладкое угощение.

Следует отметить, что финансовые средства для проведения этой акции, были вырученны в ходе проведения Благотворительных Ярмарок, а также значительной поддержкой молодежным активом Свято-Иверского Одесского мужского монастыря во главе с ее руководителем протоиереем Иоанном Скалозуб.