12 августа

По благослвоению митроплита Агафангела, епископ Арцизский Виктор возглавил Божественную Литургию в храме Иоанна Воина села Новая Ивановка Арцизского района Одесской области

12 августа 2019 года, в день памяти мученика Иоанна Воина, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского,   Преосвященнейший Виктор, епископ Арцизский, викарий Одесской епархии, по случаю престольного праздника, возглавил Божественную литургию в  храме Иоанна Воина села Новая Ивановка Арцизского района Одесской области. За богослужением Владыке Виктору сослужили: благочинный Арцизского округа протоиерей Василий и священнослужители Арцизского и близлежащих районов. По завершении праздничного богослужения, был совершен Крестный ход.