9 августа

Ко дню памяти целителя Пантелеимона молодежный актив социального отдела Одесской епархии посетил детей-пациентов медицинских и воспитательных учреждений г. Одессы

9 августа 2019 года, в день памяти целителя Пантелеимона, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, молодежный актив социального отдела Одесской епархии посетил пациентов и подопечных детского отделения Одесского областного противотуберкулезного диспансера и Одесского детского дома-интерната, а для детей онкологического отделения Одесской областной детской клинической больницы было организовано посещение городского дельфинария.

Для всех детей были подготовлены праздничная развлекательная программа и различные угощения.