26 июля

Митрополит Агафангел совершил акафистное пение перед чудотворной Касперовской иконой Божией Матери в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Одессы

26 июля 2019 года, Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский совершил традиционное акафистное пение в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Одессы перед чудотворным Касперовским образом Божией Матери в сослужении Высокопреосвященнейшего Аркадия, архиепископа Овидиопольского, Высокопреосвященного Диодора, архиепископа Южненского, Преосвященного Виктора, епископа Арцизского, Преосвященного Сергия, епископа Болградского, архимандрита Алипия, наместника Свято-Николаевского Измаильского мужского монастыря и многочисленного городского духовенства.