24 июля

По благословению митрополита Агафангела молодежный актив Свято-Иверского Одесского мужского монастыря посетил Одесский реабилитационный центр

24 июля  2019 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, молодежный актив Свято-Иверского Одесского мужского монастыря посетил Одесский реабилитационный центр. Протоиерей Иоанн Скалозуб от лица всего Иверского молодежного актива сердечно поблагодарил за теплый приём и искреннюю молитву работников центра и всех детей, пожелав им скорейшего выздоровления.

Для центра был куплен противопожарный щит. В данный момент в реабилитационном центре находится 40 человек от 18 до 60 лет.

Специалисты центра стараются максимально разнообразить досуг своих подопечных: можно заниматься в спортзале, в мастерских, тут учат азам кулинарного искусства и тонкостям ведения хозяйства. Руководитель центра Наталия Владимировна Софияник поблагодарила молодежный актив Свято-Иверского монастыря за оказанную помощь.