5 июля

Митрополит Агафангел совершил акафистное пение перед чудотворной Касперовской иконой Божией Матери в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Одессы (Видео)

5 июля 2019 года, Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский совершил традиционное акафистное пение в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Одессы перед чудотворным Касперовским образом Божией Матери в сослужении Высокопреосвященнейшего Аркадия, архиепископа Овидиопольского, Высокопреосвященного Диодора, архиепископа Южненского, Преосвященного Виктора, епископа Арцизского и многочисленного городского духовенства.

После акафистного пения митрополит Агафангел совершил заупокойное богослужение по приснопамятному Блаженнейшему митрополиту Владимиру (Сабодану) в день его упокоения.