9 июня

По благословению митрополита Агафангела при поддержке Фонда Юрия Крука в г. Черноморске прошел детский праздник

По благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Аафангела, митрополита Одесского и Измаильского, при поддержке Фонда Юрия Крука, 9 июня 2019 года в г. Черноморске прошел детский праздник.

Инициатором мероприятия, на котором присутствовало более 400 детей, выступил благочинный храмов Овидиопольского округа прот. Александр Бойко. Праздничную атмосферу своим выступлением создавали  воспитанники Воскресных школ "Метаморфоза", "Логос" (Спасо-Преображенский храм г. Черноморск), "Вестники" (Свято-Иоанно-Богословский храм г. Черноморск), "Ковчег" (Свято-Успенский храм пгт. Александровка), "Лествица" (храм Рождества Христова пгт. Великодолинское).  Кроме концерта были различные конкурсы, аниматоры, аквагрим, мороженое, сладости и много другое.  Была проведена благотворительная ярмарка. Также в концерте показали свое мастерство воспитаники образцового эстрадного театра "Жар-птица" и  образцового ансамбля спортивно-эстрадного танца "Сияние".