7 июня

В день памяти святителя Иннокентия митрополит Агафангел совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском Одесском кафедральном соборе (Видео)

7 июня 2019 года, в день памяти святителя Иннокентия (Борисова), Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский совершил праздничную Божественную литургию в Спасо-Преображенском Одесском кафедральном соборе в сослужении  Преосвященного Аркадия, епископа Овидиопольского, Преосвященного Диодора, епископа Южненского, Преосвященного Виктора, епископа Арцизского, Преосвященного Сергия, епископа Болградского, ректора Одесской духовной семинарии архимандрита Серафима и многочисленного духовенства. Во время богослужения была совершена священническая хиротония.

После завершения литургии перед ракой с мощами святителя Иннокентия был отслужен праздничный молебен.