6 июня

По благословению митрополита Агафангела епископ Сергий возглавил Божественную Литургию в Измаильском Свято-Вознесенском храме

6 июня 2019 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, в праздник Вознесения Господня,  Преосвященнейший Сергий епископ Болградский, викарий Одесской епархии, совершил Божественную литургию в Измаильском Свято-Вознесенском (кладбищенском) храме по случаю престольного праздника. Владыке Сергию сослужили настоятель храма протоиерей Николай Димитров, клирик храма протоиерей Димитрий Димитров и гости в священном сане.

По окончании богослужения состоялся крестный ход, после которого всем гостям праздника было предложено угощение.