6 июня

По благословению митрополита Агафангела епископ Виктор возглавил Божественную Литургию в Свято-Вознесенском храме села Главаны Арцизского района Одесской области.

6 июня 2019 года, в день праздника Вознесения Господня, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, наместник Свято-Ильинского мужского монастыря Преосвященнейший Виктор, епископ Арцизский, викарий Одесской епархии, по случаю престольного праздника, возглавил Божественную литургию в Свято-Вознесенском храме села Главаны Арцизского района Одесской области.

За богослужением Владыке Виктору сослужили: благочинный Арцизского округа протоиерей Василий и священнослужители Арцизского и близлежащих районов.

По завершении праздничного богослужения, был совершен Крестный ход. Всем прихожанам храма были розданы иконки святителя Спиридона Тримифунтского с благословением Блаженнейшего митрополита Киевского Онуфрия.