4 июня

По благословению митрополита Агафангела участники православного мотоклуба и студенты ОДС посетили психоневрологический интернат в селе Барабой Овидиопольского района (Видео)

4 июня 2019 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, настоятель храма в честь иконы Божьей Матери "Всех Скорбящих Радость" протоиерей Иоанн Гориа, совместно с воспитанниками Одесской Духовной Семинарии, а также с сестрами Марфо-Мариинской обители милосердия и Православным молодежным мотоклубом "JAWA", посетили психоневрологический дом-интернат находящийся в селе Барабой Овидиопольского района.

Визит состоялся в атмосфере дружбы и теплого общения. Для пациентов дома-интерната воспитанники семинарии исполнили пасхальные песнопения, после чего всем были розданы нательные кресты, иконы, а также сладкие подарки и угощения.