27 мая

По благословению митрополита Агафангела Студенты Одесской духовной семинарии посетили детский дом интернат г. Одессы (Видео)

27 мая 2019 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, студенты Одесской духовной семинарии при содействии Социального отдела епархии посетили детский дом-интернат г. Одессы по улице Макаренко 20.

Для воспитанников интерната был совершен водосвятный молебен с пасхальными песнопениями, после чего студенты приподнесли сладкие подарки, пожелав им Пасхальной радости. Затем для детей было исполнено праздниичное мероприятие с участием аниматора.

Руководство детского дома-интернат выразило глубокую признательность Одесской епархии в лице Владыки за его многолетнюю заботу о детях, любовь и трепетное сердце в оказании регулярной помощи детям с особыми потребностями в развитии.