21 мая

По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела епископ Виктор возглавил Божественную литургию в храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова в городе Арциз

Сегодня 21 мая 2019 года, в день памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского,  Преосвященнейший Виктор, епископ Арцизский, викарий Одесской епархии возглавил Божественную литургию в храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова в городе Арциз.

За богослужением Владыке сослужили: благочинный Арцизского округа протоиерей Василий ,священнослужители Арцизского и близлежащих районов. По завершении Божественной литургии был совершен праздничный крестный ход.