7 мая

В Беляевском благочинии духовенство и прихожане приняли посильное участие в благотворительной раздаче пасхальных подарков нуждающимся людям

В Беляевском благочинии, духовенство и прихожане района, приняли посильное участие в благотворительной раздаче пасхальных подарков нуждающимся людям. Церковь всегда напоминает нам, о милосердной любви и о заботе, о наших ближних, о тех,кому нужна в это сложное время духовная и материальная поддержка.

От имени Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, священники Беляевского благочиния, провели благотворительную акцию «Светлые дела в Светлый День», посетили и поздравили с Великой радостью, этих Святых и праздничных дней, о Воскресшем Господе нашем, Иисусе Христе, детские приюты, больницы, воинские части, пенсионеров и инвалидов, многодетные семьи.

Многие люди выражали слова благодарности и сердечной радости. Благодарили, что о них не забыли и навестили, что они имели возможность почувствовать заботу о себе, соприкоснулись своими душевными переживаниями с милосердием Господним в эти Светлые Пасхальные дни.