11 мая

При Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Одессы прошли игры отборочного тура 5-го Православного интеллектуального турнира воскресных школ Одесской епархии «БУКВИЦА»

По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, 11 мая 2019 года на базе воскресной школы «Преображение» при Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Одессы прошли игры отборочного тура V Православного интеллектуального турнира воскресных школ Одесской епархии «БУКВИЦА», вкоторых приняли участие 9 команд из воскресных школ Первого Одесского городского округа (4 в Младшей возрастной группе – воспитанники воскресных школ 7-9 лет и 5 в Средней возрастной группе – воспитанники воскресных школ 10-13 лет).

В Младшей возрастной группе победителем игр отборочного тура стала команда «Фавор» (Воскресная школа «Преображение» при Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Одессы), в средней победу одержала команда «Наталья» (воскресная школа при храме Святых Мучеников Адриана и Наталии).

Поздравляем победителей отборочного тура и желаем им успехов в финале турнира.