8 мая

По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела состоялась очередная встреча руководителей молодежных объединений

8 мая 2019 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, в конференц-зале Молодежного отдела состоялась очередная встреча руководителей молодежных объединений при храмах города.. В ней приняли участие представители храмов Одессы, Южного и Измаила.

На собрании обсудили ряд предстоящих мероприятий и проанализировали уже отработанные события. Детальное внимание уделили подготовке к организации конференции руководителей молодежек Одесской епархии. Данное мероприятие будет направлено на повышение эффективности работы с молодежью на приходах. Важным аспектом будет - участие в конференции не только священнослужителей, но и активистов молодежек.