29 апреля

Духовенство Белгород-Днестровского благочиния поздравили с праздником Пасхи нуждающихся и малоимущих

27-29 апреля 2019 года в Светлые Пасхальные дни, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, в рамках общеепархиальной социальной акции «Светлые дела в Светлый день» все священнослужители Белгород-Днестровского благочиния Одесской епархии УПЦ посетили тяжелобольных, престарелых людей, многодетные семьи, малоимущих, поздравили всех их со Светлым Христовым Воскресением и передали пасхальные приношения.

Батюшки посетили психиатрическую больницу, центр социальной реабилитации детей, туберкулезный санаторий в пгт Затока, дом интернат и детский дом. Для каждого немощного и нуждающегося было найдено доброе пожелание и радость Пасхальной вести освещала каждый уголок, где священнослужители несли благую весть «Христос Воскрес».