2 апреля

По благословению Высокопреосвященнийщего Агафангела был совершён чин отпевания протодиакона Виктора Силеванова

2 апреля 2019 года, по благословению ВысокопреосвященнийщегоАгафангела, митрополита Одесского и Измаильского,  благочинный первого Одесского округа Протоиерей Павел Полещук в Свято Троицком Храме города Одессы, что на Кривой Балке совершил чин отпевания протодиакона Виктора Силеванова , который после продолжительной болезни на 81 году жизни, 31 марта сего года, отошел ко Господу.

Для родных и близких, а таке для священнослужителей и прихожан Троицкого Храма это тяжелая утрата , отец Виктор больше 50-ти лет был служителем Алтаря Господня, из которых 32 года был клириком Троицкого Храма и совершал своё служение как верный служитель Христов.

Пусть Милосердный Господь упокоит Протодиакона Виктора в селениях Праведных.