21 марта

По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела епископ Виктор принял участие в праздничном Богослужении в Свято-Троицком Корецком женском монастыре

20 марта 2019 года, в день почитания иконы Божией Матери «Споручница грешных» по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, викарий Одесской епархии, Преосвященнейший Виктор, епископ Арцизский принял участие в праздничном Богослужении в Свято-Троицком Корецком женском монастыре. Божественную литургию возглавил Высокопреосвященнейший  Феодор, митрополит Каменец-Подольский и Городецкий в сослужении архиереев Украинской и Русской Православных церквей, в так же гостей и духовенства монастыря.

По окончанию Богослужения был совершен праздничный молебен перед чудотворным образом иконы Божией Матери «Споручница Грешных».