9 марта

По благословению Высокопреосвященнешего Агафангела молодежный актив Свято-Иверского Одесского мужского монастыря совместно с молодежным активом храма кн. Владимира и муч. Людмилы посетили детей Михайловской школы-интернат с. Михайловка Саратского района

8 марта 2019 года, по благословению Высокопреосвященнешего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, молодежный актив Свято-Иверского Одесского мужского монастыря во главе с ее руководителем протоиереем Иоанном Скалозуб совместно с молодежным активом храма кн.Владимира и муч.Людмилы посетили детей Михайловской школы-интернат, которая находится в селе Михайловка Саратского района Одесской области.

Вначале был совершил молебен , после чего протоиерей Иоанн и протоиерей Михаил поблагодарили за теплый приём, искреннюю молитву всех детей и работников интерната, пожелав всем здравия и успехов в учебе.

Для детей интерната были куплены : бытовая химия, средства гигиены , одежда и сладости.

В данный момент в Михайловской школе-интернат находится 80 детей от 6 до 16 лет.