7 марта

По благословению митрополита Агафангела молодежный актив храма великомученицы Варвары пригласил детей из приюта с. Николаевки Ширяеского района в одесский дельфинарий

По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, молодежный актив храма великомученицы Варвары пригласил детей из приюта с. Николаевки Ширяеского района в одесский дельфинарий.

В это солнечное утро встреча началась с прогулки по набережной пляжа Ланжерон, после чего все дружно отправились в дельфинарий. Программа представления была не только яркой, насыщенной позитивными эмоциями, а также и познавательной. После общения с дельфинами детей ждал вкусный обед и сладкие угощения в уютном кафе. Подкрепившись, маленькие гости отправились в развлекательно-игровую зону. Передав детям приобретенные для них вещи и сладкие угощения, молодежь договорились о новой встрече!