27 февраля

По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела православная молодежь Одессы передала лекарства для нужд онкобольных детей. (Видео)

27 февраля 2019 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, православная молодежь Одессы посетила отделение онкогематологии Одесской детской клинической больницы и передали медикам лекарства для нужд маленьких пациентов. Препараты были закуплены на средства, собранные в ходе Сретенского благотворительного бала, который состоялся ранее, 18 февраля.

Напомним, что в ходе вечера, посвященного Международному дню православной молодежи и Дню онкобольного ребенка, силами молодежи удалось собрать около 25 тысяч гривен. Как и было заявлено, все они были потрачены на нужды детей, борющихся с раковыми заболеваниями.

Молодежный отдел благодарит всех, кто принял участие в Сретенском бале и благотворительном сборе средств, поддержав инициативу Церкви.