24 февраля

По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела епископ Сергий совершил Божественную литургию в храме прп. Параскевы села Приозерное Килийского р-на Одесской области

24 февраля 2019 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела митрополита Одесского и Измаильского, Преосвященнейший Сергий епископ Болградский, викарий Одесской епархии, совершил Божественную литургию в храме прп. Параскевы села Приозерное Килийского р-на Одесской области в сослужении благочинного храмов Килийского округа протоиерея Михаила Павлишина, архимандрита Петра Марку и протоиерея Михаила Стегареску.

По окончании литургии владыка Сергий представил прихожанам храма нового настоятеля протоиерея Николая Тимофеева.