23 февраля

В Килийском благочиническом округе состоялся молодежный турнир по настольному теннису приуроченный ко Дню Православной молодежи

В Килийском благочиническом округе состоялся молодежный турнир по настольному теннису, приуроченный ко Дню Православной молодежи. Перед открытием мероприятия благочинный Килийского округа протоиерей Михаил Павлишин совершил молитву пред началом доброго дела и обратился ко всем присутствующим со словами поддержки и благословения. Почетными гостями открывшагося турнира были представители органов самоуправления и общественности.

В состязании приняли участие 32 молодых прихожанина храмов Килийского района. По окончании  соревнования участникам, занявшим призовые места были вручены подарки:мобильный телефон и компьютерные аксессуары, а все, принявшие активное участие в турнире были награждены листами благодарности.