11 февраля

По благословению Высокопреосвященнешего Агафангела молодежный актив Свято-Иверского Одесского мужского монастыря посетили Одесский областной медицинский центр психического здоровья г. Одессы

11 февраля 2019 года, по благословению Высокопреосвященнешего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, молодежный актив Свято-Иверского Одесского мужского монастыря во главе с ее руководителем протоиереем Иоанном Скалозуб посетили Одесский областной  медицинский центр психического здоровья г. Одессы.

Вначале отец Иоанн Скалозуб совершил молебен о здравии, после чего от лица всего Иверского молодежного актива сердечно поблагодарил за теплый приём и искреннюю молитву всех работников психического центра, пожелав всем здравия.

Для центра были куплены бытовые предметы и вещи.

В данный момент в Одесском областном медицинском центре психического здоровья находится 1260 человек из них 60 детей Главрач центра Волощук Анатолий Евгеньевич от себя лично и от всех работников поблагодарил за молитвы, подарки и посильную помощь.