7 февраля

Преподаватели и воспитанники Воскресной школы "Человек Божий" при Свято-Алексеевском храме г. Одессы посетили заключенных в Черноморской исправительной колонии

По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, преподаватели и воспитанники Воскресной школы "Человек Божий" при Свято-Алексеевском храме города Одессы посетили заключенных Черноморской исправительной колонии №74.

В качестве подарка дети, представили заключенным спектакль по сказке Ханс Кристиана Андерсена «Сидень».

Стоит отметить, что посещение заключенных Черноморской исправительной колонии №74 для преподавателей и воспитанников школы стало уже традиционным событием и осуществляется ежегодно, начиная с 2012 года.