14 января

По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела епископ Сергий совершил Божественную литургию в Свято-Преображенском соборе г. Болграда

По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела митрополита Одесского и Измаильского, 14 января 2019 года, в  день праздника Обрезания Господня и  памяти святителя Василия Великого, Преосвященнейший Сергий епископ Болградский, викарий Одесской епархии, совершил Божественную литургию в Свято-Преображенском соборе г. Болграда Одесской епархии в сослужении настоятеля собора благочинного Болградского округа протоиерея Стефана Турлака и духовенства Измаильского и Болградского благочиний.

По окончании литургии владыка Сергий с сослужащими совершил молебное пение на новолетие.