9 января

По благословению Митрополита Агафангела Молодежный Хор Одесской Епархии принял участие в Рождественском Концерте в парке им. Шевченко на сцене "Ракушка"

По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, Молодежный Хор Одесской Епархии , регент - Протодиакон Назарий Найданов, принял участие в Рождественском Концерте в парке им. Шевченко на сцене "Ракушка". В снег и мороз Молодежный Хор Одесской Епархии и разные коллективы Нашего города согрели Рождественскими песнопениями и музыкой своих слушателей и подарили одесситам праздник Рождества. Молодежный Хор Одесской Епархии исполнил Рождественские песнопения «Добрий вечір , тобі»

«Звони звонять»,  «Небо і земля»,  «Щедрик» Леонтовича и  «JingleBells”.
Порадовал веселыми мелодиями духовой оркестр Муниципального театра  духовой музыки им. Салика. Взрослые и дети танцевали, снимали концерт на видео и дружно аплодировали артистам.