8 января

По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела наместник Свято-Ильинского мужского монастыря Преосвященнейший Виктор, епископ Арцизский, возглавил божественную литургию в храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова в городе Арцизе.

Утром 8 января 2019 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского,  наместник Свято-Ильинского мужского монастыря Преосвященнейший Виктор, епископ Арцизский, викарий Одесской епархии, возглавил божественную литургию в храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова в городе Арцизе. За богослужением Владыке Виктору сослужили: благочинный Арцизского округа протоиерей Василий и священнослужители Арцизского и близлежащих районов.