19 декабря

По благословению Митрполита Агафангела духовенство Одесской епархии поздравило детей , у которых проблемы со слухом, с праздником святого Николая Чудотворца

18 декабря,в предверии праздника св.Николая по благословению Высокопреосвященнейшего  Агафангела митрополита Одесского и Измаильского ,благочинный Болградского округа прот. Степан Турлак ,настоятель храма св.прмц.Елисаветы прот.Святослав Минаев и клирик храма поздравили детей с проблемами слуха сладкими подарками в Болградской специализированной школе-интернат.

19 декабря настоятель храма прмц. Елисаветы прот.Святослав Минаев и клирики прот. Анатолий Римко, прот. Степан Гук, а также студенты ОДС поздравили детей , у которых проблемы со слухом, с праздником святого Николая Чудотворца в школах-интернат № 91, № 97,и сад № 113.