18 ноября

Запущена вторая группа подростков, которая будет работать по программе тренинга " Чтобы вырастить цветок, создай правильную среду". Сотрудники Отдела по делам семьи Одесской епархии внесли определенные изменения в курс, которые позволят ребятам не только совершенствовать свои умения и навыки, но и расти духовно.

Радует, что подростки из первой группы, пройдя обучение, решили присоединиться ко второму потоку. Сегодня они делились своими достижениями в плане личностного развития, которых смогли достичь благодаря нашим занятиям.

Занятия будут проходить по воскресеньям в помещении Отдела по делам семьи. Для тех, кто не смог быть на занятии сегодня, напоминаем, что у Вас есть возможность присоединиться к этой группе в следующее воскресенье.
  Далее пойдет серьезная работа, поэтому новенькие будут записываться уже в следующий поток