4 ноября

По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела Преосвященнейший Виктор, епископ Арцизский, возглавил Божественную Литургию в храме в честь Казанской иконы Божией Матери села Надеждовка Арцизского района.

Утром 4 ноября, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, наместник Свято-Ильинского мужского монастыря Преосвященнейший Виктор, епископ Арцизский, викарий Одесской епархии, в праздник Казанской иконы Божией Матери, возглавил праздничную Божественную Литургию в Казанском храме села Надеждовка Арциского района Одесской области.

По завершении богослужения, был совершен праздничный Крестный ход вокруг храма. Преосвященнейший Виктор подарил храму икону вмч. Трифона с частицей мощей святого.