Митрополит Агафангел вновь посетил Свято-Покровский скит с. Мариновка

10 октября 2018 года Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский, вновь посетил Свято-Покровский скит с. Мариновка, где проконтролировал ход работ по возведению корпуса для паломников и посетителей пациентов будущего Хосписа «Покров». В ходе посещения Владыка  провёл рабочее совещание с представителями подрядных организаций, которые ведут работы в скиту и в здании Хосписа, а также благословил иконописцев на продолжение работ по росписи водосвятной купальни. Также митрополит Агафангел проконтролировал ход подготовки скита к престольному празднику Покрова Божией Матери.

Напомним, что 13-14 октября 2018 года в праздник Покрова Божией Матери, Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский совершит праздничные богослужения в Свято-Покровском скиту с.Мариновка Беляевского района.

Начало всенощного бдения в 17:00

Божественной Литургии в 9:00