8 октября

Молодежный актив Свято-Иверского Одесского мужского монастыря посетили детей Михайловской школы-интернат

8 октября 2018 года, по благословению Высокопреосвященнешего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, молодежный актив Свято-Иверского Одесского мужского монастыря во главе с ее руководителем протоиереем Иоанном Скалозубом посетили детей Михайловской школы-интернат, которая находится в селе Михайловка Саратского района Одесской области.

Вначале протоиерей Иоанн Скалозуб совершил  молебен , после чего от лица всего Иверского молодежного актива сердечно поблагодарил за теплый приём и искреннюю молитву всех детей и работников интерната, пожелав всем здравия и успехов в учебе.

Для детей интерната были куплены : зимние пуховики для девочек, кожаные куртки для мальчиков, футболки,свитера, рубашки и сладости.

В данный момент в Михайловской школе-интернат находится 80 детей от 6 до 16 лет.