5 сентября

В конференц-зале Молодежного отдела состоялась очередная встреча руководителей молодежных объединений при храмах города Одессы

5 сентября 2018 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского в конференц-зале Молодежного отдела состоялась очередная встреча руководителей молодежных объединений при храмах города.

На собрании обсуждался план мероприятий на ближайшее полугодие. Подготовленые мероприятия затрагивают социальную, культурную, образовательную, миссионерскую и спортивную сферы.

Кроме того, участник молодежного служения Максим Макогонюк поделился опытом и методикой в организации командной работы среди молодежи на приходе. В завершение встречи руководители молодежек поделились с коллегами своими предложениями по организации духовенством работы с молодежью на приходах.