30 августа

Молодежный актив Свято-Иверского Одесского мужского монастыря посетили школу-интернат с. Михайловка

29 августа 2018 года, по благословению Высокопреосвященнешего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, молодежный актив Свято-Иверского Одесского мужского монастыря во главе с ее руководителем протоиереем Иоанном Скалозубом посетили детей Михайловской школы-интернат, которая находится в селе Михайловка Саратского района Одесской области.

Вначале отец Иоанн Скалозуб совершил  молебен на начало учебного года, после чего от лица всего Иверского молодежного актива сердечно поблагодарил за теплый приём и искреннюю молитву всех детей и работников интерната, пожелав всем здравия и успехов в учебе.

Для детей интерната были куплены канцтовары.

В данный момент в Михайловской школе-интернат находится 80 детей от 6 до 16 лет.

Директор интерната Спорыш Виктор Андреевич от себя лично и от всех работников  интерната поблагодарил за подарки и посильную помощь.