18 июня

В день памяти св. Игоря Черниговского митрополит Агафангел совершил Божественную литургию в Свято-Спиридоновском храме г. Одессы (Видео)

18 июня 2018 года, в день памяти святого благоверного князя Игоря Черниговского, Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский совершил Божественную литургию в нижнем храме в честь блж. Игоря Черниговского Спиридоновского храма г. Одессы в сослужении  Преосвященного Диодора, епископа Южненского, Преосвященного Сергия, епископа Болградского, ректора Одесской духовной семинарии архимандрита Серафима, благочинного храмов III-го Одесского городского округа протоиерея Ильи Маниты, благочинного храмов Таировского округа протоиерея и настоятеля храма Владимира Терлецкого,  благочинного храмов II-го Одесского городского округа протоиерея Вячеслава Бондаря и городского духовенства.