17 июня

В день памяти Собора Одесских святых митрополит Агафангел совершил Божественную литургию в Свято-Вознесенском соборе г. Белгород-Днестровский (Видео)

17 июня 2018 года, в  день памяти Собора Одесских святых,  Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский  совершил  Божественную литургию в Свято-Вознесенском соборе г. Белгород-Днестровский в сослужении  Преосвященного Диодора, епископа Южненского, Преосвященного Сергия, епископа Болградского, настоятеля Свято-Николаевского Измаильского мужского монастыря архимандрита Алипия, благочинного храмов Белгород-Днестровского округа протоиерея Рустика Выходцева, настоятеля собора протоиерея Федора Абрамова и духовенства Белгород-Днестровского благочиния.