11 июня

Митрополит Агафангел совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Споручница грешных" г. Одессы (Видео)

11 июня 2018 года, в день памяти святителя Луки Крымского и иконы Божией Матери "Споручница грешных", Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский, совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Споручница грешных" г. Одессы в сослужении ректора Одесской духовной семинарии архимандрита Серафима,  благочинного храмов Таировского округа протоиерея Владимира Терлецкого, благочинного храмов I-го Одесского городского округа протоиерея Павла Полещука, благочинного храмов II-го Одесского городского округа и настоятеля храма протоиерея Вячеслава Бондаря, благочинного храмов III -го Одесского городского округа протоиерея Ильи Маниты и городского духовенства. На малом входе митрополит Агафангел вручил протоиерею Вячеславу Бондарю знак отличия за его усердные труды во славу Святой Церкви.

По окончании Божественной литургии был совершен Крестный ход.