25 мая

Сотрудники епархиального отдела по благотворительности и социальному служению посетили подопечных Одесской психиатрической больницы

25 мая 2018 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, сотрудники епархиального отдела по благотворительности и социальному служению посетили подопечных №17-го отделения Одесской психиатрической больницы.

Встреча по традиции началась с общей молитвы - клирик Свято-Алексеевского храма города Одессы иерей Андрей Полещук отслужил молебен о здравии всех подопечных и медработников отделения.

Затем отец Андрей пообщался с пациентами и сотрудниками отделения и ответил на интересующие их вопросы.

Также от лица Владыки Агафангела отделению была передана гуманитарная помощь в виде одежды, продуктов питания и медикаментов.