12 мая

В аудитории Молодежного отдела Одесской епархии прошла встреча руководителей молодежных объединений при храмах города Одессы

12 мая 2018 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, в аудитории Молодежного отдела Одесской епархии прошла встреча руководителей молодежных объединений при храмах города Одессы.

На собрании обсуждался план работы отдела на текущий период, подготовка к предстоящим мероприятиям по различным направлениям, особенно в трудничестве, спорте и миссионерстве.

Участникам были даны методические рекомендации, а в конце встречи были рассмотрены дополнительные вопросы и предложения по организации духовенством работы с молодежью на приходах.