20 апреля

Митрополит Агафангел прибыл с архипастырским визитом в Спасо-Преображенский женский монастырь с. Борисовка Татарбунарского района (Видео)

20 апреля 2018 года, Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский прибыл с архипастырским визитом в Спасо-Преображенский женский монастырь с.Борисовка Татарбунарского района.

В обители Владыку митрополита встречали настоятельница обители игуменья Евпраксия (Гроссу) с сёстрами монастыря, благочинный Татарбунарского округа протоиерей Виталий Горзов и прихожане.

Матушка игуменья преподнесла Владыке хлеб-соль, цветы и поблагодарила за молитвы и поддержку.

После встречи игуменья Евпраксия ознакомила митрополита Агафангела с монастырской жизнью и рассказала о новых свершениях в обители.