15 апреля

По благословению митрополита Агафангела клирик Одесской епархии посетил "Социальное общежитие" г. Одессы, где поздравил детей-сирот со Светлым Христовым Воскресением

15 апреля 2018 года, в Неделю 2-ю по Пасхе, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, настоятель Храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Одессы (в Лузановке) протоиерей Олег Затовский и прихожане посетили "Социальное общежитие", которое расположено за адресом г. Одесса, ул. Гена Иоганна (бывшая ул. Боженко), где поздравили со Светлым Христовым Воскресением детей-сирот и детей, лишенных родительского попечения, передав им Пасхальные подарки.

В часовне преподобного и благоверного князя Олега Брянского, созданной по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, был отслужен праздничный молебен, после которого протоиерей Олег Затовский пообщался с молодежью общежития.