12 апреля

По благословению митрополита Агафангела духовенство Одесской епархии посетили спецшколы-интернаты для детей с проблемами слуха и поздравили с Пасхой (Видео)

12 апреля 2018 года, в Светлый Четверг, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, Преосвященный Диодор, епископ Южненский и настоятель храма св. прмц. Елисаветы протоиерей Святослав Минаев с клириками храма, посетили специализированные школы-интернаты № 91, 97 и детский сад № 113 для детей с проблемами слуха.

Владыка Диодор от лица митрополита Агафангела поздравил всех с праздником Воскресения Христова.

Воспитанники воскресной школы и прихожане храма св. прмц. Елисаветы подготовили выступления с сурдопереводом для детей с проблемами слуха, по окончании которого епископ Диодор вручил детям пасхальные куличи и подарки. В ответ руководство школ и садика поблагодарило за внимание, теплое поздравление и сладкие подарки для детей.