11 апреля

Приход в честь прп. Сергия Радонежского при Церковно–приходской школе г. Одессы посетил детский дом интернат г. Одессы

11 апреля 2018 года, в праздник Касперовской иконы Божией Матери Светлой седмицы, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, юные воспитанники воскресной школы при храме в честь преподобного Сергия Радонежского при Церковно–приходской школе г. Одессы во главе с настоятелем протоиереем Сергием Кударенко посетили детский дом интернат г. Одессы по улице Макаренко 20.

Протоиерей Сергий, рассказав о значении главного торжества церковного года – Пасхи Христовой, отслужил молебен. После чего воспитанников интерната порадовали пасхальными песнопениями и преподнесли им в конце от имени Владыки пасхальные подарки, пожелав им Пасхальной радости, крепкой веры, любви, почтения и уважения к своим наставникам, воспитателям и друг другу.

Руководство детского дома интернат, выразило глубокую признательность Одесской епархии в лице Владыки за его многолетнюю заботу о детях, любовь и трепетное сердце в оказании регулярной помощи детям инвалидам.