10 апреля

По благословению митрополита Агафангела благочинный Таировского городского округа принял участие в торжественном возложении цветов к памятнику Неизвестному матросу и на площади 10-го апреля

10 апреля 2018 года, в день освобождения Одессы от фашистов, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, благочинный храмов Таировского городского округа протоиерей Владимир Терлецкий вместе с руководством области и города, а также с представителями общественности принял участие в торжественном возложении цветов к памятнику Неизвестному матросу в парке им. Т. Г. Шевченко.

Затем на площади 10-го апреля у памятника в честь освободителей Одессы также прошли торжественные возложения цветов в память тех, кто очистил наш город от фашистов.