Епископ Болградский Сергий посетил Измаильский специализированный Дом Ребенка

9 марта 2018 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, Преосвященнейший Сергий, епископ Болградский, викарий Одесской епархии, благочинный храмов Измаильского округа с настоятелем Свято-Покровского кафедрального собора г. Измаила протоиереем Евгением Полищуком и представителями Измаильской «Молодежки» (руководитель - клирик  собора протоиерей Павел Тимонин) посетили Измаильский специализированный Дом Ребенка и подарили необходимое для нормального функционирования оборудование и средства гигиены. Также, гости принесли вкусные гостинцы для маленьких измаильчан.

Всё подаренное было приобретено на средства, собранные в ходе проведения трех этапов благотворительной ярмарки "Поделись своей добротой", проходившей в Измаиле.

В знак признательности за полученные подарки, воспитанники Дома Ребенка дали небольшой концерт.