8 марта

Молодежный актив социального отдела совместно с председателем Одесского областного Совета Мира посетили подопечных Одесского городского центра реинтеграции лиц без особого места жительства

8 марта 2018 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, молодежный актив отдела по благотворительности и социальному служению Одесской епархии совместно с председателем и представителями Одесского областного Совета Мира посетили подопечных Одесского городского центра реинтеграции лиц без особого места жительства.

Вначале встречи был отслужен благодарственный молебен, после которого гости в теплой дружественной обстановке пообщались с подопечными и сотрудниками центра.

Также от лица Одесской епархии была оказана помощь в виде продуктов питания, бытовой химии и средств личной гигиены.