В г. Черноморске прошёл благотворительный масленичный фестиваль "Делись добром"

17 февраля 2018, по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского в г. Черноморске православной молодёжкой "Преображение" совместно с общественной организацией "Гідність" при поддержке Черноморского городского совета прошёл благотворительный масленичный фестиваль "Делись добром".

В мероприятии приняли участие талантливая молодежь, творческие коллективы и Воскресные школы храмов города Черноморска. Во время фестиваля проходила благотворительная ярмарка, где для всех желающих были предложены блины, сладости и различные кондитерские изделия.

Все средства собранные на ярмарке будут переданы на лечение больных деток: Вани Лестера (3 года, диагноз - лимфома Бернера брюшной полости с метастазами) и Никиты Макарова (11 лет, диагноз - рак сетчатки глаза).