14 февраля

Молодежный актив Свято-Иверского Одесского мужского монастыря посетил Лиманскую специальную общеобразовательную школу-интернат

14 февраля 2018 года, к празднованию Международного дня православной молодежи, молодежный актив Свято-Иверского Одесского мужского монастыря во главе с ее руководителем иереем Иоанном Скалозуб посетили специальную общеобразовательную школу-интернат I-II ступеней пгт. Лиманское Раздельнянского района.

Вначале отец Иоанн Скалозуб совершил благодарственный молебен, после чего от лица всего Иверского молодежного актива сердечно поблагодарил за теплый приём и искреннюю молитву всех детей и работников интерната.

Для детей интерната были куплены: подарки, бытовая химия и средства личной гигиены.

В данный момент в Лиманской школе-интернат находится 97 детей от 6 до 16 лет.

Директор интерната Березюк Александр Алексеевич поблагодарил молодежный актив Иверского монастыря за подарки и посильную помощь.